Что же Мы подразумеваем под термином «умная косметика» ?

 

  •      Это, прежде всего инновационные технологии, позволяющие получать сверхтонкие эмульсии и липосомальные гели с высокой проникающей способностью и адресной доставкой биологически активных веществ в глубинные слои кожи.
  •      Поскольку в кожу «что попало» не загонишь, то сразу же становятся очевидными натуральность косметических средств MIRRA и отсутствие вредных и потенциально опасных химических консервантов.
  •      Здоровая кожа способна к самовосстановлению, самоочищению и увлажнению. Задача умной косметики MIRRA вернуть коже утраченный баланс, поставляя ей то, в чем она нуждается, запуская естественные процессы восстановления.
  •       Умная косметика MIRRA и специально разработанные биологически активные добавки к пище предполагают уход за организмом человека, ощущающего себя частью природы и понимающего важность жизни в единстве с миром. Эта философия не является сторонником использования хирургических методов для коррекции естественных возрастных изменений, агрессивных воздействий, болезненных и травматичных процедур.
  •       Умная косметика предполагает разумный выбор средств и воздействий, доставляющих максимальное удовольствие и комфорт во время проведения домашних косметических процедур.

 

Умная косметика MIRRA высокоэффективна, нетравматична, гипоаллергенна, универсальна и предполагает возможность различных вариантов  комбинирования.



На что способна умная косметика MIRRA ?



1. Глубокое  увлажнение и питание кожи.

2. Уменьшение гиперкератоза.

3. Выравнивание текстуры и цвета кожи.

4. Сужение пор.

5. Лифтинг.

6. Профилактика и коррекция признаков преждевременного старения.

7. Уменьшение глубины морщин.

8. Профилактика акне. 

 

9.Восстановление кожи после глубинных пилингов, эстетических операций и других травм.



       Умная косметика способна обеспечить полный контроль над скоростью старения !

 

Войдите в мастерскую MIRRA, почувствуйте себя творцом и получите власть над временем !

 

Разве не об этом Вы мечтаете, глядя на своё отражение в зеркале ?